Микроволновая печь Samsung MS23K3614AW
• Тип: микроволнов
• 800Вт
• Управление: электро-механическое
• Габариты: В26×Ш49×Г32см
• Гарантия 6 мес.
Объем - 20л
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








