Микроволновая печь вмонтированная AEG MC1763E-m
• Тип: микроволнов
• 800Вт
• Управление: электро-механическое
• Габариты: В37×Ш60×Г31см (В34×Ш45×Г31см - ниша под застройку)
Объем - 17л
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴






