Газовая плита с электрической духовкой Mastercook KGE 7334X
• 4 конфорки, духовка 68л
• Электрическая духовка: газ-контроль, электроподжиг, верхний/нижний тен, гриль, конвекция
• Мощность: 2.2 кВт, класс A++
• Габариты: В87×Ш60×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом, карту, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MasterCook |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴








