Микроволновая печь вмонтирована Oranier KMG 9802 10-0
• Тип: микроволнов с грилем
• 800Вт + 1000Вт гриль
• Управление: электро-механическое
• Габариты: В33×Ш51×Г37см
Объем - 22л
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oranier |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







