Газовая плита с электрической духовкой Indesit
• 4 конфорки, духовка 65л
• Электрическая духовка: газ-контроль, электроподжиг, верхний/нижний тен, гриль, конвекция
• Мощность: 2.9 кВт, класс A++
• Габариты: В87×Ш60×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Б/У |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴







