
Электрическая плита с электрической духовкой Amica SHC 11503/1 б/у
8 700 ₴
- В наличии
- Код: 3193
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая плита с электрической духовкой Amica SHC 11503/1
• 4 конфорки, духовка 65л
• Электрическая духовка: гриль, верхний / нижняя тена, конвекция
• Таймер, годинник
• Мощность: 3.6/9.7 кВт, класс A++
• Габариты: В87×Ш50×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 65 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴






