Духовой шкаф вмонтирован Smeg SI800MFA5
• 63л, 2.8 кВт
• 6 режимов нагрева, механическое управление
• Габариты: В60×Ш60×Г50см (В55×Ш58×Г50см - ниша под застройку)
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 63 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 500 ₴







