Сушильная машина Siemens V34.10 WT34V100/13 FD9010
• 7 кг, B
• 2100/2800 Вт
• Под вытяжкой (гофру), теновая
• 9 программ (хлопок, синтетика, деликатное, быстрое 20хв и т.д.)
• Функции: сенсор влажности, пониженная температура, сигнал завершения
• Габариты: В85×Ш60×Г60 см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴









