
Стиральная машина узкая Bosch Maxx 5 SpeedEdition WLX24362PL/24 FD9102 б/у
8 999 ₴
- В наличии
- Код: 3200
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина узкая Bosch Maxx 5 SpeedEdition WLX24362PL/24 FD9102
• 5 кг, 1000 об/мин
• Коллекторный двигатель, A+
• 15 программ (хлопок, деликатный, быстрый15/30, синтетика, джинсы и т.д.)
• Отложенный старт, контроль дисбаланса, дополнительное полоскание, защита от протечек
• Габариты: В85×Ш60×Г40см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴








