
Стиральная машина Bosch Serie 4 WAE28347/56 FD9412Пральная машина Bosch Serie 2 WAJ280F0/11 б/у
11 900 ₴
- В наличии
- Код: 3201
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Bosch Serie 4 WAE28347/56 FD9412
• 6 кг, 1400 об/мин
• Коллекторный двигатель, A+++
• 15 программ (хлопок, деликатный, быстрый 15хв, ежедневная стирка и т.д.)
• Эко-прястье, отложенный старт, экономия времени и воды VarioPefrect
• Габариты: В85×Ш60×Г60см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴








