Стирально-сушильная машина Siemens iQ500 WD15G442/03 FD9607
• 8 кг стирки / 5 кг сушки, 1500 об/мин
• Инверторный двигатель, A
• 14 программ (хлопок, смешанные ткани, деликатная, шерсть, быстрая 15 мин, гигиена, outdoor, стирка + сушка и т.д.)
• Функции: iSensoric, отложенный старт, дозагрузка, контроль пены, защита от детей, автоматическая сушка
• Габариты: В85×Ш60×Г59 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1500 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Да |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴








