Холодильник Bomann KG 220
• Система охлаждения: капельная
• Объем: 113+53л
• Коллекторный двигатель, A++
• Управление: механическое
• Габариты: В143×Ш50×Г55см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 113 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 53 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴







