Холодильник Kontinent EKS 88-4.4
• Система охлаждения: капельная
• Объем: 130л
• Коллекторный двигатель, A++
• Управление: механическое
• Габариты: В85×Ш55×Г55см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONTINENT |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 130 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴






