
Духовой шкаф вмонтирован Миле H390BT-KAT емкость 76 литров б/у
27 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2678
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Духовой шкаф вмонтирован Miele H390BT-KAT
• 76л, 3.9 кВт
• 11 основных режимов нагрева + доп. режимы, сенсорное управление
• Габарити: В58.5×Ш54.5см×Г55.5
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, или вся сумма на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 580.5 мм |
| Глубина | 550.5 мм |
| Ширина | 540.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
Информация для заказа
- Цена: 27 799 ₴






