
Холодильник Бош KGE36YI40/09 FD9207 А+++ капельная система б/у Германия
14 800 ₴
- В наличии
- Код: 3245
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Bosch KGE36YI40/09
• Система охлаждения: капельная динамическая + морозилка капельная
• Объем: 211+89л
• Коллекторный двигатель, A+++
• Управление: электронное
• Габарити: В185×Ш60×Г65см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, или вся сумма на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 211 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 89 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴







