
Холодильник с морозилкой вмонтирован Либхер IKBP 3554 Index 20/001 А++ б/у
18 999 ₴
- В наличии
- Код: 3246
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник с морозилкой вмонтирован Liebherr IKBP 3554 Index 20/001
• Система охлаждения: капельная динамическая + морозилка капельная + BioFresh
• Объем: 171+28+92л
• Коллекторный двигатель, A++
• Управление: электронное
• Габарити: В180×Ш56×Г55см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, или вся сумма на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 171 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 92 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴







