Холодильник Samsung RL34SCPS
• Система охлаждения: NoFrost
• Объем: 201+85л
• Инверторный двигатель, A++
• Управление: электронное
• Габарити: В177×Ш60×Г63см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, или вся сумма на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 201 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴







