Холодильник Samsung RB29EX
• Система охлаждения: NoFrost
• Объем: 173+98л
• Инверторный двигатель, A+++
• Управление: электронное
• Габарити: В180×Ш60×Г65см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 173 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴







