
Морозильная камера Либхер GNP 3755 Index 20B/001 А+++ б/у
17 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3251
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Liebherr GNP 3755 Index 20B/001
• Система охлаждения: NoFrost
• Объем: 230 л
• Инверторный двигатель, A+++
• Управление: сенсорное
• Габарити: В165×Ш60×Г66см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 230 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 169 ₴






