Холодильник винный Avintage
• Система охлаждения: капельная динамическая
• Объем: 144л/~50-55 бутылок
• Инверторный двигатель, A+++
• Управление: электронное
• Габариты: В88×Ш60×Г60см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avintage |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 144 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество камер | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴







