
Газовая плита с электрической духовкой MasterCook KGE 3415SB на 65 литров б/у
6 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3258
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита с электрической духовкой MasterCook KGE 3415SB
• 4 конфорки, духовка 65л
• Электрическая духовка: газ-контроль, электроподжиг, верхний/нижний тен, гриль, конвекция
• Мощность: 2 кВт, класс A++
• Габариты: В87×Ш50×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, или вся сумма на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MasterCook |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Электроподжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴







