Морозильная камера Bosch GSN28V00/02 FD8611
• Система охлаждения: NoFrost
• Объем: 222 л
• Инверторный двигатель, A++
• Управление: электронное
• Габариты: В171×Ш60×Г60см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 222 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1710 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 864 ₴






