
Стиральная машина с бочкой Siemens WM14E140/33 подержана на 6 кг загрузки
12 599 ₴
12 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3271
Стиральная машина с бочкой Siemens WM14E140/33 FD8909
• 6 кг, 1400 об/мин
• Коллекторный двигатель, A++
• 15 программ: хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, быстрая, смешанные ткани, полоскание и т.д.
• Функции: отложенный старт, контроль пены, балансировки, индикация времени, защита от перелива
• Габариты: В85×Ш60×Г60 см
• Бак для воды 120 л (может работать без водопровода)
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промо оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 12 299 ₴







