
Вертикальная стиральная машина AEG L6TB61379 А+++ с инверторным двигателем б/у из Германии
11 400 ₴
11 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3272
Стиральная машина вертикальная AEG L6TB61379
• 7 кг, 1300 об/мин
• Инверторный двигатель, A+++
• 14 программ: хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, быстрая 20 мин, смешанные ткани, эко и т.д.
• Функции: Soft Opening System, ProSense (автовзвешивание), отложенный старт, контроль пены
• Габариты: В87×Ш40×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 11 100 ₴







