-3%

Вертикальная стиральная машина AEG L60260TL1 на 6 кг загрузки с инверторным двигателем б/у из Германии
10 800 ₴
10 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3306
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина вертикальная AEG L60260TL1
• 6 кг, 1200 об/мин
• Инверторный двигатель, A+++
• 14 программ (хлопок, синтетика, деликатное, быстрое, смешанные ткани, и т.д.)
• Отложенный старт, контроль дисбаланса, защита от протечек
• Габариты: В87×Ш40×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴









