
Холодильник Liebherr CUP 3153 Index 21/001 капельная морозка стандартный компрессор класс А+ механическое управление
8 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3329
Холодильник Liebherr CUP 3153 Index 21/001
• Система охлаждения: холодильная камера – капельная, морозильная – статическая SmartFrost
• Объем: 221 л (холодильник) + 56 л (морозильная)
• Двигатель: стандартный компрессор, класс A+
• Управление: механическое
• Габариты: В161×Ш60×Г63 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 221 л |
| Объем морозильной камеры | 56 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1610 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 8 700 ₴






