
Холодильник Liebherr CU 2811 Index 20D/001 белого цвета капельная система охлаждения А++ механическое управление бу
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3343
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CU 2811 Index 20D/001
• Система охлаждения: капельная
• Объем: 210+53л
• Коллекторный двигатель, A++
• Управление: механическое
• Габариты: В160×Ш55×Г60см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 210 л |
| Объем морозильной камеры | 53 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴






