
Холодильник AEG S83600CSW1 белого цвета инверторный двигатель A+++ капельная система охлаждения ба
14 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3344
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник AEG S83600CSW1
• Система охлаждения: капельная
• Объем: 245+92л
• Инверторный двигатель, A+++
• Управление: сенсорное
• Габариты: В185×Ш60×Г60см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 245 л |
| Объем морозильной камеры | 92 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴






