
Холодильник Liebherr CN 3033 Index 21B/001 белого цвета коллекторный двигатель электронное управление А+ бу
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3346
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CN 3033 Index 21B/001
• Система охлаждения: капельная динамическая + морозилка No Frost
• Объем: 197+79л
• Коллекторный двигатель, A+
• Управление: электронное
• Габариты: В181×Ш55×Г61см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 197 л |
| Объем морозильной камеры | 79 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1810 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




