
Холодильник Bomann KG 7304 IX А+ коллекторный двигатель ноу фрост капельная морозка бу
10 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3350
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Bomann KG 7304 IX No Frost
• Система охлаждения: No Frost
• Объем: 180+70л
• Коллекторный двигатель, A+
• Управление: механическое
• Габариты: В180×Ш55×Г58см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промопластой.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 180 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴






