
Сушильная машина Bosch HomeProfessional WTY88780/03 1000 Вт инверторный двигатель 8 кг А++ Б/у
21 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3365
Сушильна машина Bosch HomeProfessional WTY88780/03 FD9110
• 8 кг, A++
• 1000 Вт, инверторный двигатель
• Конденсационная, с тепловым насосом (ActiveAir Technology)
• 14 программ (хлопок, синтетика, полотенца, быстрое, деликатное, рубашки и т.д.)
• Функции: SelfCleaning Condenser, сенсор влажности, SpeedPerfect, антисминание, отложенный старт
• Габариты: В85×Ш60×Г60 см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 21 500 ₴








