
Стиральная машина Beko WMY71433PTEMG коллекторный двигатель экспресс-прястья 15 программ на 7 кг загрузка нержавейка бу
9 100 ₴
8 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3371
Стиральная машина Beko WMY71433PTEMG
• 7 кг, 1400 об/мин
• Коллекторный двигатель, A+++
• 15 программ (хлопок, деликатная, шерсть, быстрая 14 мин, смешанные ткани, детская одежда, спортивная одежда и т.д.)
• Функции: Eco, экспресс-прястье, отложенный старт, дисплей времени
• Габариты: В85×Ш60×Г50см
• Защита от дисбаланса, блокировка от детей
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 8 800 ₴








