
Стиральная машина LG F14WM8LN0 А+++ 14 программ инверторный двигатель бу на 8 кг загрузки
13 400 ₴
13 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3374
Стиральная машина LG F14WM8LN0
• 8 кг, 1400 об/мин
• Инверторный двигатель Direct Drive, A+++
• 14 программ (хлопок, смешанные ткани, деликатная, спортивная одежда, быстрая 30 мин, детская одежда и т.д.)
• Функции: 6 Motion DD, Smart Diagnosis, отложенный старт
• Габариты: В85×Ш60×Г56см
• Защита от дисбаланса, блокировка от детей
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 13 100 ₴








