
Морозильная камера Liebherr G 1231 Index 20/001 морозилка белого цвета А+ коллекторный двигатель б/у
5 626 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3378
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Liebherr G 1231 Index 20/001
• Система охлаждения: капельная
• Объем: 98 л
• Коллекторный двигатель, A+
• Управление: механическое
• Мощность замораживания: 11 кг/24 ч
• Габариты: В85×Ш55×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 98 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 626 ₴







